• Фестиваль дополнительного образования "Горизонты возможностей"

7 сентября на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Импульс" пройдёт фестиваль дополнительного образования "Горизонты возможностей".
    Фестиваль дополнительного образования "Горизонты возможностей".
    07.09.2024 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Импульс" пройдёт фестиваль дополнительного образования "Горизонты возможностей". На фестивале педагоги МОУ Сараевская СОШ представят следующие кружки дополнительного образования: "Творческая мастерская" (педагог - Баранова Е.М.), "Волшебная маска" (педагог - Подпальная Е.В.), "Акробатика" (педагог - Кочетова Л.Д.), "Патриоты России" (педагог - Поисова Г.Н.). Приглашаем учащихся 5-11 классов и их родителей посетить фестиваль и познакомиться с нашими кружками!