30 сентября 2024

30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

26 сентября 2024

26 сентября 2024 года исполнилось 175 лет со дня рождения Ивана Петровича Павлова, всемирно известного ученого-физиолога, врача, биолога, педагога, первого русского лауреата Нобелевской премии, основателя учения о высшей нервной деятельности.

24 сентября в 5б классе МОУ Сараевская СОШ состоялось мероприятие "День пунктуации", которое нам помогли интересно провести работники детской библиотеки.

20 сентября 2024

21 сентября отмечается День зарождения российской государственности. Дата праздника приурочена к открытию памятника «Тысячелетие России» в Новгородском Кремле в 1862 году.

17 сентября 2024 года в филиале МОУ Сараевская СОШ "Кривская ООШ" были проведены классные часы, посвященные 90-летию со дня рождения Героя Социалистического Труда Бакулина Сергея Васильевича.