• Общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 8-11 классов

МОУ Сараевская сОШ
    13 сентября 2024 года в МОУ Сараевская СОШ было проведено общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 8-11 классов.
    Общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 8-11 классов.

Зам. директора по воспитательной работе МОУ Сараевская СОШ проинформировала родителей об особенностях проведения социально-психологического тестирования для учащихся в 2024 году, а также ознакомила их с кружками дополнительного образования, реализуемых в МОУ Сараевская СОШ.

Фотографии