• Муниципальный фестиваль дополнительного образования "Горизонты возможностей"

07 сентября суббота, 10:00
    Муниципальный фестиваль дополнительного образования "Горизонты возможностей".
    7 сентября 2024 года педагоги и учащиеся МОУ Сараевская СОШ приняли участие в муниципальном фестивале дополнительного  образования  «Горизонты возможностей», который проходил на территории ФОКа. Дополнительное образование МОУ Сараевская СОШ – это более 20 кружков и секций различных направленностей. На фестивале было представлено 4 из них. Это объединения дополнительного образования «Творческая мастерская» , «Акробатика», «Волшебная маска», «Патриоты России». Площадка каждого объединения была по-своему интересна. Участники группы спортивного кружка «Акробатика» продемонстрировали мастер-класс из элементов базовой акробатики и акробатические связки категории «Б» трудности. На площадке  театрального кружка «Волшебная маска» дети вместе с преподавателем показали сказку «Заячья избушка». В «Творческой мастерской» ребята с удовольствием освоили узелковое плетение браслетиков в технике макраме. А на площадке  объединения «Патриоты России» можно было увидеть экспонаты  школьного музея боевой и трудовой славы, узнать о деятельности  музея и общественного объединения  «Юнармия». Учащиеся школы со своими родителями также смогли познакомиться с объединениями дополнительного образования  спортивного комплекса «Импульс», музыкальной школы, ДДТ, ДШИ. Фестиваль получился очень интересным и по-семейному душевным!
    Фотографии