• 90-летие со дня рождения Героя Социалистического Труда Бакулина Сергея Васильевича

МОУ Сараевская СОШ «Кривская ООШ»
    17 сентября 2024 года в филиале МОУ Сараевская СОШ "Кривская ООШ" были проведены классные часы, посвященные 90-летию со дня рождения Героя Социалистического Труда Бакулина Сергея Васильевича.
    17 сентября вторник
    90-летие со дня рождения Героя Социалистического Труда Бакулина Сергея Васильевича.
    17 сентября 2024 года в филиале МОУ Сараевская СОШ "Кривская ООО" были проведены классные часы, посвященные 90-летию со дня рождения Героя Социалистического Труда Бакулина Сергея Васильевича. Ребята познакомились с жизнью и деятельностью председателя колхоза имени Коминтерна Бакулина Сергея Васильевича. Его вкладе в развитие сельхозпредприятия и культурную жизнь села.
    Фотографии